Телефон Nokia 6303i classic

Отзыв о Телефон Nokia 6303i classic:
Хороший телефон не на один год использования.

16.06.2013

Достоинства

- металлический корпус; - экран и камера; - время работы от батареи; - удобная клавиатура; - читаемость экрана на солнце; - прочность.

Недостатки

-Слишком яркая вспышка иногда засвечивает предметы вблизи.

Отзыв

Телефон покупал 2 года назад. Покупал именно из консервативных взглядов на то, что в телефоне должны присутствовать кнопки, и телефон создан для того, чтобы звонить. За время эксплуатации этот телефон меня ни разу не подводил. Экран очень хороший: отлично передаёт цвета. Звук динамика не очень громкий, но слышно его всегда и везде. Для 3.2 мегапикселей камера снимает хорошо, особенно если включена вспышка. Единственный, но незначительный недостаток - слишком яркая вспышка. Ночью это, естественно, плюс, но если фотографируешь предмет вблизи, то вспышка его засвечивает. Телефон очень крепкий, падал уже много раз - но до сих пор отлично работает. Однажды, идя с магазина под дождём, телефон выскользнул у меня из рук и упал прямо в лужу где-то с уровня головы (180 см). Слетела только задняя крышка, батарея, симка остались на своём месте, телефон даже не выключился (хотя упал в лужу). На задней крышке образовались маленькие царапинки, которые со временем стёрлись вообще. Ещё я люблю пощёлкать задней крышкой (когда скучно на паре). Удобно то, что если крышка начинает легко ходить, согнул её чуть-чуть, и опять как новая. При использовании телефона никаких люфтов, поскрипываний не чувствуется. Телефон быстро откликается на запросы в интернете, хорошо держит связь. Удобная клавиатура позволяет быстро и не глядя набирать СМСки. С сайта OVI-store можно скачать множество приложений, которые позволяют этому телефону читать текстовые файлы и делать множество других интересных штук. С учётом моих ежедневных переговоров, прослушивания музыки и чтения новостей в интернете, батареи мне хватает на 3-4 дня. И ещё множество положительных эмоций, которые просто нельзя передать текстом. Читая отзывы о современных телефонах, сравнивая их недостатки с этим телефоном, всё больше убеждаюсь, что этому телефону на данный момент замены просто нет!