Телефон Nokia 6303i classic

Телефон Nokia 6303i classic отзывы

4,4
14.09.2013

Норм модель

Отзыв: Телефон хороший, камера хорошая, динамик не очень хорошый, но это не мешает ним пользоваться. Порадовал металический корпус. Батарея долго держыт, удобная клавиатура, работает без збоев и глюков. 55 Мб встроеной памяти, есть FM-радио, телефон на платформе Series 40.

08.03.2014

Крепкий

Достоинства: Качество. Ударо-прочный.

Недостатки: Большой затрат батареи.

Отзыв: Телефон хороший, крепкий. на данный момент им пользуюсь. Отлично переживает падения. Уже 2 года моему телефону и за 2 года он был в воде раз 5 и брошен примерно с 4-5 метров без сильных поломок.

09.11.2013

Отличная модель

Достоинства: Крепкий корпус, этот телефон очень живучий, я его и в озере топил, и ронял много, батарея долго держится, телефон заряжал раз в неделю, хоть и музыку слушал, звонил и т. д.

Недостатки: Немного слабый динамик.

Отзыв: Это превосходный телефон! пользовался 4 года, не подводил. правда один раз клавиатуру менял, жалко что его больше не выпускают, хочу такой же, новый, свой старый продал.

19.07.2013

Самое лучшее качество!!!

Достоинства: Металлический корпус-экран и камера; удобная клавиатура.

Отзыв: Пользуюсь телефоном Nokia Classic 6303 уже четыре года. Очень нравится дизайн и качество телефона. Это был подарок на день рождение от любимого мужчины. Вот до сих пор вспоминаем с ним что прошло четыре года, а телефон до сих пор живой. Мы уже с ним женаты у нас есть прекрасная дочь. А телефоном до сих пор пользуюсь. Это говорит что качество у фирмы Nokia самое отличное и высокое!!!!

16.06.2013

Хороший телефон не на один год использования.

Достоинства: - металлический корпус; - экран и камера; - время работы от батареи; - удобная клавиатура; - читаемость экрана на солнце; - прочность.

Недостатки: -Слишком яркая вспышка иногда засвечивает предметы вблизи.

Отзыв: Телефон покупал 2 года назад. Покупал именно из консервативных взглядов на то, что в телефоне должны присутствовать кнопки, и телефон создан для того, чтобы звонить. За время эксплуатации этот телефон меня ни разу не подводил. Экран очень хороший: отлично передаёт цвета. Звук динамика не очень громкий, но слышно его всегда и везде. Для 3.2 мегапикселей камера снимает хорошо, особенно если включена вспышка. Единственный, но незначительный недостаток - слишком яркая вспышка. Ночью это, естественно… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 6303i classic в категории Мобильные телефоны.