Тренажер для интимных мышц kGoal

Отзыв о Тренажер для интимных мышц kGoal:
Kgoal возможность помочь себе.

14.04.2023

Достоинства

Приложение, качество самого тренажера, программы тренировок.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Еще лет 8 назад я бы не поверила, что женщина может не получать удовольствия от близости, но роды, приближение к 40 годам (мне 37 если что, но неприятная цифра все ближе) и сидячая работа сделали свое дело. Я стала малоподвижной, ворчливой и с мужем у нас близость все чаще стала откладываться. Проблемы по гинекологической части я старалась не замечать, да и куча дел этому только способствовала. Когда добралась до врача, то витаминами не отделалась, получила рекомендации по регулярным тренировкам МТД (те самые мышцы, что не накачать в тренажерном зале). Для тренировок выбрала kgoal за наличие приложения, хорошие отзывы и понятную программу. Сразу скажу, что уникальность не в особых тайных упражнениях, а в программах, которые помогают правильно делать упражнение кегеля и отслеживать результат. Мне этот вариант подходит. Сам прибор компактный и не привлекает лишнего внимания, как и иконка приложения на смартфоне. Тренировки я стараюсь не прерывать, уже брала с собой в отпуск. По полноценным результатам говорить еще рано, я долго не занималась собой и сейчас отрабатываю за это, но чувствовать себя стала лучше. От тренировок остается приятная усталость и постепенно улучшается контроль над мышцами. Мужу я в близости не отказываю и снова не понимаю, как можно не получать удовольствия.