Бальзам для волос Bioderma

Отзыв о Бальзам для волос Bioderma :
В целом мне понравился данный продукт

14.04.2021

Достоинства

Качественная упаковка, прекрасный запах, выполняет все действия которые он должен выполнять, приятная текстура.

Недостатки

Не подходит для окрашенных волос и поврежденных, ломких и тусклых.

Отзыв

Здравствуйте, этим бальзамом я пользуюсь на протяжении месяца и могу сказать, что моим волосами он подошёл, но окрашенным и поврежденных он не подойдёт. Окажеться слишком легким не будет распутывать волосы и делать их шелковистыми. Упаковка сделана качественно, есть помпа с помощью которой легко достаётся продукт, так же упаковку приятно держать в руках, да и пластик очень качественный. Пользуемся всей семьей мужу очень понравился этот бальзам, всю жизнь у него были плохие волосы, но с появление этого бальзама все изменилось и я под большим впечатлением, даже не жалею о потраченных деньгах. Но как выше я сказала повреждённым волосами он не подойдёт. Например, окрашенным блондинкам он не будет смегчать волосы и придавать им блеск и здоровый вид, что и должен делать сам бальзам. Советую преобрести им более плотный и активный бальзам, но а этот прекрасно подходит натуральным не повреждённым волосами для поддержания их блеска и красоты.