Жвачка mentos клубника

Отзыв о Жвачка mentos клубника:
Очень сладкая, клубничная, легкая!

18.04.2021

Достоинства

-яркий вкус
-недорого
-сладкая
-немного отбеливает
-освежает.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на жвачку mentos клубника, я постоянно покупаю жвачки, обожаю их после еды особенно, затестим это.

Упаковка серебряного цвета, она зеркальная такая, красивый дизайн, она серебряно- красная, все лаконично, там изображена жвачка белого цвета, видно, что там начинка .

Стоит она 25 рублей, цена хорошая, нормальная

Состав: подсластители, основа резиновая, агент влагоудерживающий Е422, регуляторы кислотности, Е 296, крахмал( рисовый, кукурузный), мальтодекстрин, ароматизаторы, растительное масло, экстракт белого чая, эмульгаторы, загустители е466, е415, глазирователь Е903, краситель Е120, антиокислитель Е321

Жвачка белого цвета, плоская и круглая, пахнет клубникой.

Жвачка очень мягкая, лёгкая, сладкая, вкус клубники, но очень сладкий, аж зубы болят, внутри начинка ярко- красная и жидкая, очень вкусно, но чуть - чуть приторно, ещё у жвачки есть оболочка прикольная, хрустящая, жвачка освежает, очень прикольно и вкусно, вкус долго держится, зубы и правда будто на процент отбеливаются, потом приятно пахнет изо рта, освежает, круто.

Пузыри легко надуваются, плотненькие, жвачка долго сохраняет вкус и текстура.

Жвачка вкусненькая, мне нравится, поставлю 10/10, яркий вкус клубники, сладкая, освежающая, недорогая.