Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Эффективно борется с грибком

27.04.2022

Достоинства

Помогает, удобно пользоваться, не бьет по кошельку.

Недостатки

Отзыв

Муж пару месяцев назад умудрился где-то подцепить грибок. Понятно, что это не смертельно, но очень неприятно. Так как я знала, что с покупкой средств для лечения он будет тянуть до последнего, я решила взять все в свои руки и купила в интернете набор Миколепт.
В него входит специальный лак и одноразовые пилочки. Как понятно из наполнения, этот набор создан для лечения именно грибка ногтей. Сразу скажу, что схема простая, но мужу я обрабатывала ноготь сама, чтобы он уж точно не пропускал ни дня применения. Каждый вечер после душа я наношу ему на ноготь этот лак, 5 минут ждем высыхания, потом он уже может заниматься своими делами. В комплект входят очень удобные одноразовые пилки, которые помогают убирать больную часть ногтя. Примерно раз дней в 5 ими мы тоже пользовались - так лак лучше проникает в ноготь. Прошло уже 2 месяца с начала лечения, грибок уже практически отступил, но муж продолжает пользоваться лаком, чтобы не бросать процесс на половине пути.
Кстати, даже для мужчин процесс применения не утомителен, ведь он отнимает всего 5 минут времени. А главное, эффект действительно заметен!

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4 Миколепт фото 5