Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Отличное средство - помогло вернуть ногтям здоровье

31.05.2021

Достоинства

Удобно использовать, экономичный расход, есть пилочки в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Грибок я заработала после посещения бассейна, хотя я всегда старался везде ходить в тапочках, чтобы ничего не подцепить. Но как-то не повезло мне. Оно хоть и не так запущено все было, но все равно ногти выглядели уже совсем не так, как раньше. Так что нужно было что-то с ними делать.
Тут мне и пришел на помощь лак Миколепт - может, не самый дешевый вариант (около пятисот рублей за набор), но именно он помог мне привести ногти в порядок.
В комплект Миоклепта входит сам флакончик с лаком, а также 14 одноразовых пилочек, чтобы подпиливать ногти перед тем, как использовать лак. Таким образом средство лучше проникает в ногтевую пластину, да и спиливать поврежденные ногти тоже неплохо бы. Его обычно я наносила перед сном, так как после нанесения лака его нельзя смывать. Сам по себе он более жидкий, чем обычный лак - именно поэтому его еще называют гидролаком, тк он на основе воды.
Лечение не было быстрым - в общем и целом я потратила около 5 месяцев, чтобы привести ногти в порядок, все это время регулярно пользовалась Миколептом. Тут уж нужно набраться терпения. Зато в итоге ногти будут здоровыми, гарантирую.

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4