Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Гораздо лучше, чем бабкины рецепты - лак Миколепт реально по

27.05.2022

Достоинства

Хороший состав, эффективное действие, комплект пилок, удобная кисточка.

Недостатки

Отзыв

Этим лаком Миколепт мы с мужем пользовались оба, в разные периоды - я где-то год назад лечила им ногти, а муж вот только недавно закончил. Оба по случайности подцепили эту заразу в бассейне, хотя мы были предельно осторожны - везде ходили со своими тапочками и все такое. Но с грибком никогда не знаешь, где именно его подцепишь.
Благо, что лечение грибка подобрали сразу хорошее - не метались от средства к средству, а как начали лечиться Миколептом, так им и пользовались на протяжение нескольких месяцев. Где-то 5 месяцев точно нужно им попользоваться, даже если кажется, что грибок уже ушел - лучше для профилактики еще несколько недель обрабатывать ногти.
Гидролак лучше использовать в конце дня - достаточно всего раз в день его использовать, предварительно подпилив ноготь пилочками, которые тоже есть в комплекте. Ну и нужно иметь терпение - процесс не быстрый, требует изрядной регулярности. Но толк от этого точно будет - сейчас с ногтями у обоих все нормально. А в бассейн пока не торопимся возвращаться.

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4