Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Очень эффективно действует и стоит не так уж дорого

22.06.2022

Достоинства

Хороший состав, действенные активные компоненты, пилочки в комплекте, цена, удобный формат.

Недостатки

Отзыв

Очень рада, что в процессе лечения грибка я узнала о гидролаке Миколепт - лучшего средства и представить нельзя. С другими аптечными средствами от грибка у меня как-то не сложилось, а Миколепт очень удобный в применении. Флакончик такой же, как у лака - кисточка удобная, одним мазком можно захватить всю поверхность ногтя. Сам по себе лак жидкий, впитывается быстро - запах, конечно, есть, но так пахнут практически все средства от грибка.
Флакончик находится в коробке - она довольно внушительная, на ней указана вся информация о том, какие компоненты содержатся в лаке и как правильно его использовать. Циклопирокс и молочная кислота отвечают за лечение ногтей и устраняют грибок.
Также в комплекте с лаком есть набор пилочек - ими надо подпиливать ногти перед непосредственно нанесением лака, чтобы средство лучше проникало в ноготь. Ну и нужно не пропускать использование лака - я обрабатывала ногти раз в день в течение почти пяти месяцев.
Беда у меня была с ногтями на ногах - в итоге получилось привести их в порядок аккурат к летнему сезону. Очень этому рада. Не затягивайте с лечением грибка и пользуйтесь хорошими средствами!

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4 Миколепт фото 5 Миколепт фото 6