Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Пользовалась сама, а потом еще и маме посоветовала

30.08.2022

Достоинства

Состав, отличное действие, вылечивает и обеззараживает ноготь, цена, удобная кисточка.

Недостатки

Отзыв

Грибок у меня появился буквально после одного похода в бассейн - видимо, я какая-то дофига везучая в этом плане, иначе и не скажешь. Я сразу же помчалась к врачу, чтобы понять, как эту заразу истреблять - было этого около 5ти месяцев назад. А в данный момент ногти у меня уже в прекрасном состоянии.
В этом мне помог гидролак Миколепт, его мне посоветовал врач. Только стоит учесть, что лечение это далеко не быстрое - мне понадобилось 5 месяцев, чтобы привести в порядок ногти. И это с учетом того, что я пользовалась лаком регулярно - это тоже очень важно.
В составе присутствуют два активных компонента - молочная кислота и циклопирокс. Вместе они борются с грибком, не давая ему сильнее развиваться.
Сам по себе лак жидковатый, распределяется по ногтю хорошо. А перед тем, как наносить лак, нужно ногти подпилить пилочками - они также есть в комплекте.
Вот так я и привела в порядок свои ногти - а теперь и моя мама Миколептом лечит свои. Уже 2 месяца прошло, и она уже довольна, как идет лечение.

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4