Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Лечения ногтей от грибка - полет нормальный!

20.05.2022

Достоинства

Цена, удобно наносить, пилочки в комплекте, понятная инструкция.

Недостатки

Отзыв

Хотя я пока что нахожусь в процессе лечения ногтей от грибка, но своими впечатлениями я хочу поделиться уже сейчас, так как результат уже есть.
Начала я лечение где-то месяца три назад - ногти на ногах у меня были в довольно запущенном состоянии, так что уже не было никаких сил терпеть, я решила заняться лечением основательно. Врач посоветовал мне гидролак Миколепт - и вот уже три месяца я обрабатываю им ногти.
В первую очередь мне очень нравится, что это именно лак с кисточкой - наносить его удобно, высыхает он быстро. Использовать его нужно раз в день, лучше всего по вечерам, как указано в инструкции. По запаху он, как и все средства от грибка, резковат, но выветривается это все довольно быстро. Также в комплекте есть набор из пилочек - ими нужно подпиливать ноготь перед непосредственно нанесением лака, для лучшего проникновения в пластину ногтя.
Если сравнивать с тем, какие ногти у меня были в самом начале лечения, то это просто небо и земля - а это ведь только три месяца прошло. Вообще я планирую пока и дальше обрабатывать ногти лаком, пару месяцев еще точно. Но уже могу сказать, что лак Миколепт на ура справляется с грибком, очень рекомендую!

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4 Миколепт фото 5 Миколепт фото 6