Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Народные средства даже не пробуйте - Миколепт вылечит ногти!

27.07.2022

Достоинства

Состав, формат в виде лака, пилочки в комплекте, эффективный состав.

Недостатки

Отзыв

Когда у меня вылез грибок на ногтях после одного неудачного похода на маникюр, я почему-то по дурости начала гуглить народные средства - и даже попробовала парочку, но, конечно, ничего хорошего из этого не получилось. Эффекта было ноль. И уж тогда я очнулась и решила попробовать какое-нибудь нормальное аптечное средство.
В итоге ногти мне помог вылечить гидролак Миколепт - по цене он оказался куда дешевле, чем аналоги, так что я решила начать с него. В итоге это оказалось правильным решением.
В общем и целом лечила я ногти месяцев пять - процесс этот не быстрый, тк ногти отрастают дико медленно. Но тут нужно набраться терпения. Использовала я лак по вечерам, как и советуют в инструкции - наносить его удобно с помощью кисточки. В составе лака - циклопирокс и молочная кислота. Эти два компонента вместе обеззараживают ногти и не дают грибку распространяться дальше.
Также с лаком вместе идет набор пилочек - ими нужно подпиливать ногти, прежде чем наносить лак, для лучшего воздействия.
В данный момент ногти у меня в хорошем состоянии - а маникюр я теперь делаю себе сама.

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4 Миколепт фото 5