Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Когда больше ничего не помогает, на помощь приходит Миколепт

21.06.2021

Достоинства

Удобно применять, действенное средство, пилочки в наборе.

Недостатки

Отзыв

Какие я только средства от грибка не перепробовала в свое время, мне совершенно ничего не помогало - казалось, что проще пальцы отрубить, чем пытаться что-то исправить. Отчаяние было просто максимальное.
В какой-то момент тетя посоветовала мне лак Миколепт - сама она избавилась от своего доставучего грибка именно с помощью этого средства. Я уже не особо верила, что мне хоть что-нибудь поможет, но все же решила попробовать. Попытка не пытка, как говорится.
И в итоге именно лак Миколепт помог мне привести ногти на ногах в порядок - чему я очень рада!
В комплекте вместе с лаком так же есть пилочки - перед тем, как наносить средство, ногти лучше подпилить, чтобы лак проникал лучше в ноготь. В составе - этиловый спирт, молочная кислота, циклопирокс (обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами) и полиглицерил-3 полирицинолеат (создает барьер, который обволакивает ногтевые пластины). Сам лак стоит 500 рублей.
Нужно приготовиться к тому, что лечение не будет быстрым - для того, чтобы полностью избавиться от этой заразы, мне понадобилось почти 5 месяцев, но в конечном итоге я победила в этой битве. Использовать лак лучше вечером, тк после его нанесения мочить ногти нельзя. Сам лак жидковатый, но наносится хорошо.
Сейчас ногти здоровые и крепкие, следа грибка не осталась - чему я безмерно рада!

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3 Миколепт фото 4 Миколепт фото 5