Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Наконец-то смогла привести ногти в порядок

28.06.2022

Достоинства

Эффективный, недорогой, с хорошим составом, пилки в комплекте, удобно использовать.

Недостатки

Отзыв

Честно говоря, не поняла, как я однажды подхватила грибок - но в какой-то момент ногти на ногах стали выглядеть очень плачевно. Я тут же метнулась к врачу, ну и вердикт был вполне однозначный - грибок. Я была жутко расстроена, конечно, но настрой бороться с этой заразой был что надо - врач мне посоветовал воспользоваться гидролаком Миколепт, ну я и не стала особо экспериментировать.
Миколептом я и пользовалась все эти 5 месяцев - с его помощью и вылечила свои ноготки. Мне сразу понравилось, что он с кисточкой, очень удобно так наносить средство. Также в комплекте есть пилки - как указано в инструкции, ногти лучше подпилить, чтобы средство проникало в пластину лучше.
Сначала особо изменений не видела - но вот спустя месяца два стало как-то получше все выглядеть. К слову - пользоваться лаком надо регулярно, стабильно раз в день обрабатывать ногти. Тогда только и будет результат. мне понадобилось неполных 5 месяцев, чтобы привести ногти в норму. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все с ними отлично, ничего не беспокоит. А я теперь гораздо лучше слежу за гигиеной в этом плане.

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3