Миколепт

Отзыв о Миколепт:
Помог избавиться от грибка

22.04.2022

Достоинства

Легко использовать, флакона хватает надолго, эффективный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В прошлом году после отдыха на море я как-то очень "удачно" вернулась домой с "новым другом" - с грибком на ногте руки. Поехала я на отдых без гель-лака, потому что хотела укрепить ногти с помощью морской воды. А в итоге только неприятность заработала. Опыта лечения грибка у меня никакого не было, но поражение было небольшое, поэтому я отправилась в аптеку за консультацией. Фармацевт меня утешила и сказала, что столь небольшой участок вылечить не составит труда и посоветовала взять набор Миколепт.
В комплект входит специальный лак и одноразовые пилочки, которыми рекомендуется спилить пораженную часть ногтя перед применением. Это не совсем обычный лак, это гидролак, то есть, он как бы проникает глубоко в ноготь и помогает быстрее убить грибок. Действующими веществами лака являются циклопирокс и молочная кислота, они помогают предотвратить размножение грибов и и восстановить ногтевую пластину. После применения не рекомендуется мочить ногти в течение 6 часов, поэтому наносила я его на ночь. Нужно понимать, что процесс лечения долгий, поэтому на полгода я запаслась терпением. Тем не менее, поражение у меня было небольшое, поэтому уже через три месяца ноготь был как новенький.
Я осталась нереально довольна, даже не думала, что с помощью относительно недорогого аптечного средства я смогу вернуть красоту своего ногтя!

Миколепт фото 1 Миколепт фото 2 Миколепт фото 3