Антиперспирант SOPHISTICATED DEO

Отзыв о Антиперспирант SOPHISTICATED DEO:
Что скрывается за яркой упаковкой?

20.04.2021

Недостатки

1. Запах
2. Соотношение цена-качество
3. Действие самого дезодоранта.

Отзыв

Снова яркая находка в магазине Летуаль.
Заманчивый и яркий дизайн. Девочки любят все яркое и красивое, я не исключение, поэтому не прошла мимо данного продукта. Было очень много разновидностей запахов этого дезодоранта, но так как я любитель бананов и все что с ним связано, без раздумий взяла именно этот.
Могу сказать, что не всегда за красивой обёрткой скрывается действительно хорошее средство.
Объём: 150 мл.
Данная продукция продаётся только лишь в магазине Летуаль, в сторонних косметических магазинах его не купить.
Примерная цена на данный антиперспирант: 200 рублей.
Что гарантирует нам производитель?
1. Ощущение свежести.
2. Приятный аромат.
3. Равномерно распределяется по поверхности кожи.
4. Не оставляет следов на одежде.
Могу сказать, что при распылении аромат банана все же есть, но после того, как дезодорант уже нанесён, от кожи начинает неприятно пахнуть. Ощущение, что он смешивается с посторонним запахом на вашем теле. Запах не из приятных, напоминает что-то тошнотворное. Не говорю уже о том, если его использовать каждый день.
Скорее, этот дезодорант подойдёт тем, кто не страдает сильной потливостью. Но для девушек, с данной проблемой, он категорически не подойдёт, так как его функция заключается немного в другом.
Для чего он может подойти?
Ну например, для того чтобы использовать его вместе духов (не в коем случае вместе с духами).
В качестве освежителя воздуха (не плохая идея)
Вывод: Данная продукция не вызвала у меня никаких положительных эмоций, врятли бы я стала покупать ещё какой нибудь антиперспирант из этой линейки.