Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman"

Отзыв о Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman":
Нормальный телефон.

17.03.2013

Достоинства

Громкий, мощный, приятный на ощупь, неплохая видеосъемка, поддержка Flash в интернете,2 динамика, неплохие наушники, тянет все игры.

Недостатки

Слабоват аккумулятор, многим не хватает яркости дисплея (это поправимо), стекло может треснуть при падении.

Отзыв

Всем добрый день! Купил сей девайс в декабре месяце... Впечатления только положительные! Что имеет аппарат? Большой и качественный дисплей, который устойчив к царапинам, 2 громких динамика, но хочу заметить следующее... Динамики громкие, так же присутствует функция Хloud, но не советую слушать музыку на стандартном плеере, т. к звук глухой, практически без высоких частот, стоит поменять плеер на PowerAMPи ситуация меняется! Все потому что в нём имеется Эквалайзер, который можно настроить на своё усмотрение! Так же хочу отметить мощный процессор и графическую оболочку, все игры тянет на ура, тормозов практически не наблюдается (если только в HD играх).
Советы при покупке: Думаю многие знают, что первые партии были бракованные, было много девайсов с перезагрузками, многие относили обратно и т. д... Слава богу что мне попался нормальный аппарат, ревизия оказалась 3 (её можно увидеть на коробке наклейкой REV (номер ревизии т. е партии), сейчас уже идут в основном аппараты с ревизией 4, процент брака в них маловероятен, что очень радует !
Лечим неисправности: Как и у всех аппаратов бывают небольшие недостатки, в моём случае сборки, которые я легко решил (кстати эту статью я писал на форуме 4PDA)
Скрип крышки бывает не у всех, но он легко лечится путем наклеивания в местах стыка кусочки скотча, скрип исчезаает навсегда!

Телефон Sony Ericsson WT19i "Live with Walkman" фото 1