Чай Curtis orange chocolate

Отзыв о Чай Curtis orange chocolate:
Безумно вкусный

20.04.2021

Достоинства

Вкус качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня речь пойдёт о чайной продукции, Мы очень любим пить чай но обычно берём заварочный, а тут нам подарили пакетированный и причём с таким необычным вкусом как шоколад и апельсин, довольно необычный вкус чая очень заинтересовал нас и не зря, сам чай в индивидуальных упаковках что способствует его сохранению его вкусовых функций, чай нужно заваривать 3 минуты, только тогда он раскрыть свой истинный вкус, если заваривать его меньше или как мы любим пару раз окунуть в воду вкус будет не очень, Сомчай довольно насыщенный приятного коричневого цвета, вкус у чая тоже довольно необычный чувствуется нотка цедры апельсина и тёмного шоколада, сам чай несильно сладкий, Есть в нём некая кислинка который придают апельсины И приятные нотки шоколада, и чай довольно нейтральный не сильно сладкий не горький и кислый все в нём в меру, вкус конечно необычный таких часов раньше я не пробовала даже если чай идёт просто с добавлением каких-либо цитрусовых Все равно будет отличаться от чая именно этой марки, Чай очень качественный это не опилки и не стружки и не шелуха от чая а именно хороший вкусный чайный лист.

Чай Curtis orange chocolate фото 1