Котлеты Hi

Отзыв о Котлеты Hi:
Приятно удивили сочным, насыщенным вкусом

20.04.2021

Достоинства

Легко готовить, польза, аппетитный вкус и запах.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Попробовав котлеты растительные Hi, с удовольствием делюсь опытом. Котлетки очень понравились всем домочадцам, тем более, что мы стараемся придерживаться здорового питания, а в них ни ГМО, ни трансжиров. Но начну с начала. В магазине обратила внимание на красивую, яркую упаковку, которую просто захотелось взять в руки. Мне как раз нужно было что-то, что легко готовится. Купила (цена умеренная, не завышена). Продукт замороженный, я ожидала, что окажется как обычно: когда все котлеты слегка склеились и приморозились. Но в коробочке все восемь штучек были аккуратно завернуты в отдельную упаковку и свободно разъединялись.
Первый раз просто обжарила на растительном масле. Готовятся они быстро, буквально несколько минут - и уже можно кушать. Получается на них красивая, хрустящая корочка. Аромат приятный, слегка специями, в меру чесночком. Когда вилкой отламываешь, не крошится, ровненький кусочек получается. Сочный, если надавить, это заметно. Цвет тоже приятный, светло-коричневый. На вкус - в меру солоноватая, создается ощущение, когда жуешь, что это настоящая мясная котлета. Думаю, сочетание сои и рисового белка создают такое впечатление.
В составе витамины и пищевые волокна, в чем тоже несомненная польза. К любому гарниру подойдет, мы ели просто с картошкой. Второй раз когда готовила, решила посложнее блюдо сделать: в тефлоновую сковородку положила котлетки, чуток масла на дно. Вокруг разложила овощи (болгарский перец, лук, шампиньоны). Запекла до корочки. Получилось очень вкусное блюдо. Рекомендую тем, кто постится или просто любит вкусную, полезную еду.