Котлеты Hi

Отзыв о Котлеты Hi:
Отличный вкус в сочетании с абсолютной пользой

23.07.2021

Достоинства

Натуральные ингредиенты, комфортно готовить.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я убежденная вегетарианка, мясо не употребляю, поэтому всем новым продуктам на растительной основе искренне радуюсь. Когда увидела отзывы про растительные котлеты Hi, заинтересовалась и заказала их на сайте магазина. Привезли быстро, упаковка удобная по объему, каждая котлета в отдельной упаковке.
Готовить я взялась сразу, хотя это сильно сказано, вся готовка заключается в том, чтобы вскрыть упаковку и отправить продукт на сковороду. Никаких особых хлопот. На сковороде котлеты вели себя примерно, жир не разбрызгивали, форму не потеряли и красиво подрумянились. Своим вкусом растительные котлеты Hi меня удивили, по сочности очень напоминают мясо. Я даже состав перечитала, чтобы убедиться в отсутствии мясных добавок. Вся база растительная, из натурального сырья, специи и зелень добавлены в нужном количестве. Вкусные полезные котлеты, без глютенов и транс-жиров. И без ГМО, естественно.
К ним можно сделать любой гарнир, который нравится, но и без него тоже сытно. Что касается соусов, в принципе, любой подходит, но я предпочитаю обычный кетчуп. Делаю его сама в сезон заготовок. Смело могу посоветовать растительные котлеты Hi всем, кто их еще не попробовал.