Котлеты Hi

Отзыв о Котлеты Hi:
Мне понравились, вкусные и натуральные

16.08.2021

Достоинства

Отличный вкус, удобная упаковка, адекватная цена.

Недостатки

Сложно найти в обычных магазах.

Отзыв

Месяц назад случайно наткнулась на растительные котлеты Hi - привлекли яркая, красивая упаковка и надпись, что продукт подходит для веганов. Я посмотрела состав - действительно, никаких добавок животного происхождения. Да и вредного ничего нет, обычные растительные котлеты с натуральными специями. В продаже были разные упаковки - 200 граммов, 400, 800. Я взяла самую большую, так цена была очень выгодной. Коробочка удобная с многоразовой крышкой, котлеты аккуратно упакованы, без проблем отделяются друг от друга. Вес каждой - 100 граммов. Я их просто поджарила и на гарнир сделала картофельное пюре. Классно, что их не нужно размораживать перед приготовлением. Получилось очень вкусно и сытно.
Растительные котлеты Hi сделаны из гороховой муки, рисовой и соевой. Как бывалый веган, я знаю, что это лучшее сочетание - благодаря рису котлетки хорошо держат форму, сое - становятся сочными и похожими на мясо, и бобовой муке – сытными и белковыми. Эти котлетки мне очень понравились. Буду их теперь всегда покупать - удобно и хранить, и готовить. Вкус и состав тоже устраивает. Минус только в том, что растительные котлеты Hi продаются не в каждом магазине. Но я планирую покупать их с запасом. Коробочки очень компактные и удобные, много места в морозилке не займут. И цена адекватная за такой объем и высокое качество.