Котлеты Hi

Отзыв о Котлеты Hi:
Правильное количество специй и соли

01.11.2021

Достоинства

Вкусные, быстро жарятся, аромат естественный.

Недостатки

Не нашла ни одного.

Отзыв

Я настороженно отношусь ко всяким веганским продуктам. Но растительные котлеты Hi мне настолько понравились, что решила поделиться секретом, как сделать их ещё вкуснее=) Покупаю обычно пачку 800 г, это полноценное второе для семьи. Придерживаюсь принципов здорового питания, поэтому отсутствие ГМО приветствую. То, что в составе рисовый, гороховый и соевый белки, тоже хорошо, они достаточно полноценные и дают насыщение. Но обычно мне не нравится, что производители стараются побольше положить специй. Получается, что они только и ощущаются. В котлетках Hi такого нет. Букет ароматов очень естественный, немножко лучка, немножко чесночка.
Теперь поделюсь, как я готовлю, чтобы было еще вкуснее. Весь секрет в раскаленной сковороде. Я их просто жарю, но ставлю сковородку заранее, чтобы попадая на нее они громко "возмутились" - сильно зашкворчали. Чем выше температура, тем быстрее сплавляется корочка, удерживая все самое вкусное внутри. Готовятся они буквально несколько минут. И аромат плывет изумительный, настоящий, котлетный! Остывшая котлетка, когда она так приготовлена, хорошо подходит на бутерброд.
Внутри они мягкие, сочные, коричневатые, естественной текстуры, так что от мясных не отличишь, если не знаешь. Мне нравятся продукт и периодически покупаю, чтобы разнообразить меню.