Котлеты Hi

Отзыв о Котлеты Hi:
Полноценная замена мясу!

24.01.2022

Достоинства

Вкусные, плотной консистенции, не разваливаются при готовке.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Попробовала хайбургер для бургера не случайно, посоветовала подруга-вегетарианка. Мне нужен был продукт, чтобы без мяса, поскольку я могу его есть ограниченно, но при этом мне нужно чтобы было много белка, поскольку я занимаюсь фитнесом. А эти котлетки как раз состоят из растительных белков сои, риса и гороха. Пачка большая, получается чуть дороже 400 рублей (это за 800 гр. ). Хайбургеры быстро готовятся. Я делаю как написано на упаковке, не размораживая кладу их на раскаленную сковородку с растительным маслом. По моему опыту их достаточно обжарить, чтобы покрылись корочкой с обоих сторон. За это время они успевают разморозиться и прожариться.
Котлетки плотные, не разваливаются, когда их накалываешь на вилку. Можно положить на булочку и сделать бургер, но я советую сделать салатик из сырых овощей (сладкий перчик, огурец и пекинская капуста) и есть вместе с этим, как с гарниром. Получается легко и вкусно. Пахнут они очень аппетитно, чесночком, душистым перцем. В составе нет ничего вредного. И особый бонус - пищевые волокна. Так что Hi-бургеры я считаю отличным современным продуктом для тех, кто ведет здоровый образ жизни, даже если не вегетарианцы.