Котлеты Hi

Отзыв о Котлеты Hi:
Вкусно и ничего лишнего

10.06.2021

Достоинства

Вкусные, подходят для веганов, хороший состав.

Недостатки

Сложно найти в продаже.

Отзыв

Для разнообразия своего веганского рациона покупаю растительные котлеты Хай. К сожалению, во многие полуфабрикаты для веганов добавляют усилители вкуса, красители и прочие вредности. Состав этих котлет мне нравится - ничего лишнего и опасного. Только растительная основа (крупы, бобовые), масло, натуральные специи, соль. Также порадовало, что добавили витамины. Без ГМО и глютена - тоже плюс.
На вкус котлеты Хай обалденные. Очень похожи на мясо. Котлеты сочные, в меру соленые. Они хорошо сочетаются с овощным гарниром, крупами, картофельным пюре. Также я использую эти котлеты для приготовления веганских бургеров. Надо сказать, что они нравятся не только мне, но и моим домочадцам, которые убежденные мясоеды. Поэтому приходится готовить на всю семью. Хорошо, что упаковка большая - 800 граммов, там 8 больших котлет. Нам хватает на 2 раза.
Хранить растительные котлеты Хай очень легко - в морозилке. Коробка удобная, прямоугольная, и много места не занимает. Котлетки аккуратно упакованы, легко отделяются друг от друга. Готовятся они просто - не размораживая, я поджариваю их на сковороде по 5 минут с каждой стороны. Получается хрустящая корочка, а внутри котлеты остаются сочными и мягкими. Они не пригорают при жарке, не впитывают много масла. Также мы часто готовим их на гриле, запекаем в духовке. Всегда получается вкусно.
Цена у котлет на первый взгляд высокая, но упаковка большая, котлеты сытные, поэтому в целом получается нормально. Мне нравится этот продукт - вкусный, хороший состав, легко готовить, нет запрещенных для веганов добавок. Минус только в том, что их сложно найти в продаже. А хотелось бы, чтобы они продавались в каждом магазине.