Гель уход для век Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель уход для век Эпидерил Demodex :
Быстрая помощь при демодекозе век

21.04.2021

Отзыв

Летом столкнулась с такой неприятностью как демодекоз век. До этого случая даже и не знала, что демодекоз может быть на глазах. Ранние симптомы я приняла за коньюктивит, подумала, что продуло. Но после сдачи анализов доктор сказал, что это поражение кожи, вызванное паразитом Демодекс. Лечение оказалось достаточно долгим и включала мази и пасты. Но главное при лечении демодекоза -снять воспаление и уменьшить выработку кожного сала. В комплексной терапии назначили гель-уход для век Эпидерил. В составе метронидазол и травы, которые оказывают противовоспалительный эффект, значительно уменьшают покраснение. После 5 дней применения гель-уход Эпидерил полностью снял зуд и отечность. Состав геля гипоаллергенный и не содержит красителей, ароматизаторов и сульфатов. Весь курс лечения у меня занял 5 недель, но некоторые лечат демодекоз век и несколько месяцев! Считаю, что гель-уход Эпидерил помог сократить время лечения и благодарна доктору, который мне его рекомендовал.

Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 1 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 2