Гель уход для век Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель уход для век Эпидерил Demodex :
Гель избавляет от зуда, сухости кожи вокруг глаз и профилак

03.06.2022

Достоинства

Профилактика демодекоза, устранение отечности и зуда, улучшение микроциркуляции, большой объем и минимальный расход.

Недостатки

Отзыв

Гель Эпидерил покупала по совету дерматолога для лечения демодекоза. Их два - актив и уход. Активом нужно пользоваться в острую фазу демодекоза, а уходом для профилактики повторного заболевания. Оба продукта очень эффективны, на основе метронидазола и купажа трав. У меня туба объемом в 100 мл, в составе 0.75% метронидазол и купаж из трав - мята, ромашка, шалфей. Гель восстанавливает барьерные функции кожи, питает ее, устраняет зуд и отечность. Наношу гель-уход Эпидерил ватной палочкой на реснички и кожу вокруг глаз перед сном, не щиплет и не жжет кожу, отлично распределяется. Расход настолько экономичный, что тубы, мне кажется, будет жить со мной месяцами. Но самое главное, что проблемы ушла, глаза здоровые!! очень рекомендую.

Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 1 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 2 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 3 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 4 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 5