Гель уход для век Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель уход для век Эпидерил Demodex :
Гель уход для век Эпидерил Demodex

19.12.2021

Достоинства

Лечит демодекоз век.

Недостатки

Отзыв

Не так давно столкнулась с такой проблемой глаз, как демодекоз век. Сначала думала, что это проблема от постоянной работы за компьютером, глаза стали уставать сильно, частое слезоточение и зуд век. Со временем добавилось покраснение века, и по утрам эффект слипшегося века. На приеме у офтальмолога был поставлен диагноз демодекоз век.
Врач назначил медикаментозную терапию, и гель – актив для век «Эпидерил Demodex». О котором и хочу оставить отзыв. Эпидерил Demodex - это косметическая линия, созданная специально для ухода за кожей с признаками демодекоза.
Гель Эпидерил прозрачный, наносится по росту ресниц после предварительно очищения кожи. Имеет слабый травянистый аромат. Действующий компонент геля метронидазол 1%, а так же купаж лечебных трав. У тюбика имеется узкий носик, которым удобно наносить гель на веко.
Гель оказывает выраженный противовоспалительный эффект, уменьшает зуд и жжение, отечность века. При нанесении чувствуется приятный эффект, зуд постепенно сходит на нет. Лечение длительное, курс был месяц, средство расходуется экономично, хватило 1 тюбика. Использовать гель нужно 2 раза в день, утром и вечером. После лечения рецидива не случилась, это и говорит о том, что гель реально избавляет от заболевания, а не снимает лишь временно симптомы.
Кто сталкивался с подобной проблемой, рекомендую к использованию гель для век Эпидерил.

Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 1