Гель уход для век Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель уход для век Эпидерил Demodex :
Гель-уход для век Эпидерил закрепление лечения демодекоза

13.06.2023

Достоинства

Метронидазол в составе; уменьшает красноту и воспаление; не жжется.

Недостатки

Отзыв

После перенесённого демодекоза мне нужно было закрепить результат, чтобы не было рецидива. Кто не знает, отмечу, что декодекоз очень неприятное, болезненное я бы сказала, заболевание кожи, которое сопровождается жутким зудом, белыми выделениями в уголках глаз и ладе по векам распространяющимся. Пользовалась я гель-уходом для век Эпидерил Demodex, потому что он содержит лечебный компонент-метронидазол. Метронидазол противомикробное действие имеет, помогает снять воспаление и зуд. Наносить гель-уход нужно вдоль роста ресниц по верхнему и нижнему веку, вдоль роста ресниц. Я наносила ватной палочкой. Делать это удобно, потому что туба с гель-уходом имеет узкий носик. Просто выдавливаешь немного на ватную палочку и все, наносишь на веко, точнее на линию роста ресниц. После нанесения чувствуется легкий холодок, зуд спадает практически сразу. Он хорошо успокаивает кожу через время видно, что воспаление тоже спадает. Запах приятный, не чувствуется ничего лекарственного, приятный запах травок. При использовании поняла, что хватит его надолго, потому что много его при пользовании не нужно, хватит еще на то, чтобы пользоваться в профилактических целях, наносить периодически на веко.

Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 1