Гель уход для век Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель уход для век Эпидерил Demodex :
Демодекоз век прошел благодаря Эпидерилу

08.02.2022

Достоинства

Поддержка и профилактика рецидивов демодекоза, снимает зуд и покраснения, увлажняет и защищает кожу век, нет навязчивого запаха.

Недостатки

Отзыв

Я с детства слепошарик, обычно ношу очки, но линзы иногда приходится использовать по острой необходимости. Сразу вспоминаю Настю Каменскую с ее песком в глазах от линз (кто читал детективы Марининой, тот меня поймет)) Что-то в общем не ладилось у меня в организме, потому что все время глаза были красные, как у больной собаки, потом выяснилось, что инфекция была и демодекоз меня тоже не миновал. Кремы, капли- перепробовала кучу всего, в итоге, остановилась на марке ЭПИДЕРИЛ (серия DEMODEX - она специально разработана от прыщей, угрей, розацеа, помогает и от клеща кожного). Сейчас раза два в неделю наношу на веки Эпидерил гель-уход для век, в нем небольшое содержание метронидазола и растительные компоненты присутствуют (травы - шалфей, ромашка, мята), все это в комплексе поддерживает мои глазки. Покраснения снимает, зуд убирает, не пересушивает, а нежно ухаживает за кожей век и запах приятный, ненавязчивый - для меня это важно. И ничего снова не воспаляется - утром просыпаешься, а у тебя ничего не слиплось и не зудит.

Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 1 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 2 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 3