Гель уход для век Эпидерил Demodex

Отзыв о Гель уход для век Эпидерил Demodex :
Демодекоз век, лечение и отличный уход

28.08.2021

Достоинства

Состав, цена, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Демодекоз век – не простая проблема. Зона довольно деликатная, лечить и ухаживать за ней при демодекозе особенно сложно, потому что специальных средств практически нет. Эпидерил особенно порадовал в этом вопросе, средство для век не просто лечит, но ещё и ухаживает за нежной кожей этой области. После того, как демодекоз побеждён, ещё какое то время нужно закреплять результат, предотвращая этим рецидивы. Для этого и был куплен гель-уход для век Эпидерил.
Упакован гель-уход в пластиковый флакон с крышкой-дозатором. На коробке и на флаконе подробная информация о составе, способе применения и о производителе. Внутри есть отдельная подробная инструкция, с крупным хорошо читаемым шрифтом и картинками. Мне это очень нравится, так как имею слабое зрение.
По консистенции самый это настоящий гель, абсолютно прозрачный. Пахнет этот гель-уход чем то нежно-травяным, видимо купажем ромашки и шалфея. Впитывается отлично, нет липкости или плёнки, нет жирности или силиконистости.
Нравится как гель увлажняет кожу, для меня это особенно важно, что бы не провоцировать появление морщинок.
За время применения гель-ухода не было никаких покраснений или зуда, веки чистые и ухоженные, очень нравится эффект.

Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 1 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 2 Гель уход для век Эпидерил Demodex  фото 3