Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.04.2021

Достоинства

Нашел врача по нужной специальности и сделал операцию.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

К платной медицине меня заставили обратится проблемы из-за которых я подозревал у себя геморрой. Обращатся к проктологу было страшновато поэтому я выбрал клинику с хорошими отзывами тем более у меня жена там у гинеколога лечилась.
Врач оказался вполне понимающим и внимательным, никакого хамства или агрессии ко мне не было. Пришлось пройти колоноскопию - подготовка к процедуре в итоге оказалась неприятнее самой процедуры, тк делали ее мне под наркозом и я спал и ничего не чувствовал.
В итоге диагноз подтвердился и мне предложили хирургическое лечение. А тут надо понимать что у них оказывается есть стационар, и вот именно туда мне и предложили лечь. Я узнал что по ценам и понял что лучше заплатить чем кучу времени страдать от боли в ожидании бесплатной помощи.
И тут меня клиника приятно удивила. Стационар у них очень комфортабельный оказался, раньше не лежал в таком никогда. И подготовка к операции, и первое время после нее - могу вспомнить только хорошее отношение врачей, внимательность медсестер.. Палаты очень чистые, кровати удобные. Еда хорошая)
Это было получается где то месяц назад. Пока у меня все еще сохраняются некоторые ограничения после операции но чувствую себя все лучше и лучше. За что спасибо в том числе ТС клинике и ее врачам!