Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар

Отзыв о Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар:
Помогли справиться с серьезной проблемой

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.07.2021

Достоинства

После лечения забеременела.

Недостатки

После такого ни о каких недостатках и речи идти не может.

Отзыв

У меня была проблема, которая вполне могла поставить крест на всех моих планах на жизнь.. я не могла забеременеть. Мне ребенка хотелось очень, уже и возраст нужный, муж тоже готов, все есть а не получается. И от врачей я слышала что угодно от "мало пытаетесь" до каких-то диких советов но на хорошего гинеколога попала только в ТС клиник.

Тут прошла обследование.. в кои то веки подробное, хотя и не так как иногда бывает, знаете, когда сразу видно что деньги вытянуть пытаются - такого не было, все по делу. Оказалось что действительно есть проблемы, которые по видимому и мешали мне забеременеть. Врач Татьяна Сергеевна все подробно рассказала и пояснила, расписала лечение тоже подробно, ну я какое-то время и лечилась. А еще оказалось что не помешало бы мне набрать пару кг... оно тоже влияло как выяснилось.

В общем после выполнения всех рекомендаций я действительно забеременела!! Конечно это отняло время, но сейчас я в ожидании такого желанного ребенка, и это мне кажется стоит и обследований, и визитов к гинекологу..