Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар

Отзыв о Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар:
Не только для взрослых, но и для детей

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.06.2021

Достоинства

Умение общаться с детьми и подбирать лечение соответственно возрасту.

Недостатки

Отзыв

Предыстория такая. У сына с 2 лет довольно часто возникали проблемы со здоровьем, связанные то с горлом, то с заложенным носом, то с болями в ушах. Наш врач говорил, что так у всех детей бывает, ничего страшного. Время шло, а проблема, как я теперь понимаю, усугублялась, мой мальчишка стал болеть все чаще и по времени дольше. Один из советов со стороны звучал так - смени врача, послушай мнение другого специалиста. Что я и сделал, отправившись в ТС-клинику. В медцентре нас приняли доброжелательно, чуть ли не под белы ручки отвели к Мальцевой Т. Н. , которая является и детским отоларингологом. У врача оказался огромный опыт. Я по ней видел, что она поняла, в чем проблема, но решила перестраховаться и провела дополнительные обследования. Когда она вынесла свой вердикт, я готов был танцевать от счастья. Теперь, когда прошло полгода и мой сорванец ни разу не пожаловался на недомогание, считаю, что имею право советовать клинику. Татьяне Николаевне низкий поклон за профессионализм и чуткость!