Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.05.2021

Достоинства

Просторно, компетентные и очень внимательные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Не раз приходилось слышать о ТС-клинике, причем исключительно с положительной стороны. Знакомые, коллеги рассказывали о том, с каким вниманием к ним относились, с какими эмоциями они выходили из стен этого заведения. Понятно, что просто так в клинику не пойдешь, я и не собиралась, но имела в виду, что такое учреждение находится неподалеку от меня. Застраховаться от проблем со здоровьем невозможно, и не так давно возникла ситуация с ногами, которая меня напугала и скорее бы всего ввела в ступор, если бы я не вспомнила о клинике. Записалась на прием к сосудистому флебологу. Врач назначил УЗИ вен на ногах, с кардинальными выводами не спешил. Предложил провести дополнительное исследование, чтобы окончательно определиться с курсом лечения. Я готова пройти и не одно доп. обследование, лишь бы оставаться здоровой и работоспособной. Прошло не так много времени, но я воочию вижу, что состояние моих улучшается. Исчезают синюшные венки, красные пятнышки, уплотнения. Главное, что есть позитивная динамика. Настроена выздороветь окончательно благодаря поддержке отличных специалистов!