Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар

Отзыв о Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар:
Прошла лечение вен нижних конечностей

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.04.2021

Достоинства

Грамотные врачи, лечат во сне.

Недостатки

Нет!

Отзыв

В какой-то момент варикоз стал совсем неприятно ощущаться и выглядеть еще хуже. Решила обратиться к врачу, с этим уже надо было что-то делать. Подруга порекомендовала ТС Клинику как место где ей вены пролечили.
Началось все с консультации флеболога, врач Станислав Геннадьевич Теплов. Осмотрел, выслушал, назначил дополнительные обследования чтобы увидеть полную картину. По итогам этого всего предложил лазерное вмешательство, что меня вполне устроило т. к. нет проколов, не повреждается кожа и в целом эффективность у этой процедуры как я почитала вполне доказанная.
Тут меня ждал сюрприз - оказывается мне не нужно лежать и нервничать, потому что в подарок идет "сон" (это как такой очень мягкий наркоз). Я довольно сильно переживаю из за любых вмешательств и это меня прямо порадовало! Тем более в клинике проходила скидка на вторую ногу, так что в итоге я смогла пролечить вены на обеих конечностях.
Саму процедуру не помню, я спала) Но после нее во-первых довольно быстро восстановилась, во вторых намного лучше стало состояние. Ужасные деформированные вены теперь не так заметны, и в целом стало лучше - отеки больше не беспокоят и тяжесть в ногах ушла. Так что могу сделать вывод что все прошло хорошо. И порекомендовать!