Настольная карточная игра UNO

Настольная карточная игра UNO отзывы

06.07.2022

Отличная игра!

Достоинства: Интересная задумка, красивый дизайн карт.

Недостатки: Их, пожалуй, нет.

Отзыв: Нужно провести время всей семьёй?  Или хочется провести время интересно? Тогда я вас поздравляю, ведь эта игра подходит идеально абсолютно для каждого!  Будь ты хоть шестилетний ребёнок или взрослый мужчина, подросток или старая бабушка, всё равно! Игра развивает скорость мышления, логику, а иногда даже и математические способности... Конечно, в этой игре и без удачи никак, но, как говорится, везёт сильнейшим.  Вообщем, всем советую!

27.04.2021

Увлекательная и простая игра, подходящая для большой и мален

Достоинства: + Простые правила + Карты хорошего качества + Может играть от 2х до 10ти человек + Войти в игру можно в любой момент.

Недостатки: - Однообразная - Хватит на час игры, затем надоедает - Может поссорить с друзьями - Карты легко теряются - Много правил.

Отзыв: ВНИМАНИЕ! ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ИГРЫ ЛЕГКО ПОССОРИТЬСЯ))) Приобретена версия UNO специального издания с супергероями вселенной DC, так как очень люблю эту вселенную. Карты оформлены в супергеройском стиле, по мотивам фильма "Бэтмен против Супермена". Карты используют не просто цвета, как в классической версии игры, а супергероев, таких как: Чудо-женщина (Wonder women), Бэтмен (Batman) и Супермен (Supermen). В комплекте 2 колоды по 55 карт (всего в наборе 110 карт). Можно играть большой и маленькой к… Читать далее

Отзывы на Настольная карточная игра UNO в категории Прочее.