Карточная игра "Покер"

Карточная игра "Покер" отзывы

4,6
10.06.2013

Покер фэйс

Отзыв: Покер, вообще игра не для всех. Правила там вполне понятны, но суть далеко не в этом. И даже не в везении. Вся соль игры заключается в психологии и стрессоустойчивости в особенности. Многие знают значение слова "покер", так что догадаться о чем игра, совсем несложно.

15.07.2013

Не для меня

Недостатки: Непонятная.

Отзыв: Покер я не люблю и не понимаю. Правила в игре чересчур заумные и запутанные. Слишком много карт, да еще и фишки впридачу. Игра расчитана на много человек, а я не люблю командные игры. Так что покер - игра, которая будет понятна далеко не всякому человеку.

08.06.2013

Отличная игра!

Достоинства: Азартная! Интересная!

Недостатки: Бывает жутко не везёт!

Отзыв: Покер - отличная карточная игра! Я наслышан, что существует множество разновидностей покера, но мне, как и многим по вкусу нравится самая популярная разновидность - Texas hold’em. Игра очень азартная, требует особой концентрации и полный отсчет свои действиям. Психология в этой игре играет практически важную роль. Главное - это вынудить соперника поставить большую сумму фишек, но при этом иметь у себя "хорошую руку" и наедятся на выигрыш. Игра очень интересная. Научиться играть не составит труда… Читать далее

13.08.2022

В покере супер важно: - владеть собой, -уметь рискнуть, -уме

Достоинства: Учит терпению и держать нервы в кулаке. Адреналина по горло.

Недостатки: Слабые нервы- играй в дурака, а лучше разгадывай сканворды.

Отзыв: В покере супер важно: - владеть собой, -уметь рискнуть, -уметь читать противников, -уметь блефовать, и что тут важнее не скажу. Слабакам здесь не место. Играть в покер может любой, а выигрывают очень немногие. Прежде чем садиться за покер-подумай, поприглядывайся к игрокам, понаблюдай за их мимикой, их поведением.

08.10.2018

Адреналин

Достоинства: Мне понравилось.

Отзыв: Я достаточно закрытый человек с небольшим количеством друзей, у меня остаётся куча свободного времени, которое я трачу на свои хобби, одним из которых является покер. Так что, не думаю, что меня чем-то сильно привлекает покер, скорее, он просто нужен мне для выплеска азарта и убийства свободного времени. Покер мне даёт определённые эмоции, горечь поражения или радость победы.

05.04.2018

Нормальная интеллектуальная игра

Достоинства: Развивает память, помогает сосредоточиться.

Недостатки: Долго играть.

Отзыв: У нас раз в год проходит в городе чемпионат по покеру, призы очень хорошие, а именно путевки. В этом году будет разыгрываться путевка в Сочи. Все хотят туда попасть, но выбирают лучших, вот поэтому все сейчас начали усердно заниматься, а именно играя онлайн тут http://888playpoker.ru/raspisanie-turnirov-888-poker/.

19.04.2017

Битве Титанов

Отзыв: Участвуй в «Битве Титанов» и стань победителем! Приз составляет 75 000 рублей http://game-paradiseclub.com/offers/signup?fc=fc132441.

09.11.2016

Любимая игра.

Отзыв: Люблю карты. Много интересных игр знаю, но покер - самая любимая. Естественно играть в покер нужно на что нибудь, а иначе не интересно. В современном мире с этим проще, в магазинах продают наборы для покера. С фишками, пластиковыми картами и даже с мини столом для покера. Покер существует в разных вариантах: Акула, Техасский Холдем, 7-ми карточный, 5-ти карточный, 3-х карточный, Биг сплит и Китайский. Я знаю их все! Вот такой я увлеченный человек. На деньги я ни разу не играла, ибо очень азартна… Читать далее

28.11.2014

Интереснейшая игра в картами.

Достоинства: Развивает мышление и тактику.

Недостатки: Главное не увлекаться через чур.

Отзыв: Мне нравится эта игра. Она довольно популярна. Правила интересные. Я играла еще в детстве с друзьями. В казино тоже популярна. Мне очень нравится, что есть компьютерная игра такая. Если едешь долго в дороге, то на телефоне поиграть с компьютером можно. Трудно выиграть, но интересно. А если в большой компании, то хорошо скрасить досуг с колодой карт и игрой в покер.

26.06.2013

Лучшая карточная игра

Достоинства: Риск.

Недостатки: У каждого свои.

Отзыв: Очень нравится играть в покер с друзьями, специально для этой игры я купил фишки + карты (купил все комплектом). Вы любите рисковать? Тогда эта игра точно для вас! В эту игру нельзя играть просто так, увы нужно что-то ставить (лучше всего купить фишки и не парится), ну или разменять деньги на копейки и играть (даже если проиграешь будет не так жалко).

Отзывы на Карточная игра "Покер" в категории Прочее.