Телефон Nokia N99

Отзыв о Телефон Nokia N99:
Компактный телефон

29.10.2013

Достоинства

Хорошая камера, широкоформатный экран, удобная клавиатура для печати и письма, память 16Гб, 16 млн цветов, компактный.

Недостатки

Отсутствует навигация , а впрочем всё хорошо.

Отзыв

Еще один концептуальный девайс от финского производителя телефонов - смартфон Nokia N99. Даже смартфоном его сложно назвать. Скорее - коммуникатор. Похожий внешним видом на планшет-таблетку Nokia N800, этот коммуникатор располагает и многими новинками. В первую очередь - настоящая, а не экранная QWERTY-клавиатура. Кнопки клавиатуры на удивление большие и удобные для нажимания - можно хоть в интернете общаться, хоть тексты набирать. Внешние размеры коммуникатора 125х53х32мм при весе 160 грамм - средние для таких устройств. Экран широкоформатный (16:9) размером 3,2 дюйма, сенсорный, с отображением 16777216 цветов и разрешением 640x480. Такие характеристики ставят его в один ряд с популярными КПК.... С моего опыта, когда у меня был этот телефон могу вам сказать, это очень хороший, многофункциональный телефон, с уверенностью говорю что можете приобрести такой же телефон вы не разочаруетесь в нём.