Телефон Nokia N99

Телефон Nokia N99 отзывы

4,5
29.10.2013

Компактный телефон

Достоинства: Хорошая камера, широкоформатный экран, удобная клавиатура для печати и письма, память 16Гб, 16 млн цветов, компактный.

Недостатки: Отсутствует навигация , а впрочем всё хорошо.

Отзыв: Еще один концептуальный девайс от финского производителя телефонов - смартфон Nokia N99. Даже смартфоном его сложно назвать. Скорее - коммуникатор. Похожий внешним видом на планшет-таблетку Nokia N800, этот коммуникатор располагает и многими новинками. В первую очередь - настоящая, а не экранная QWERTY-клавиатура. Кнопки клавиатуры на удивление большие и удобные для нажимания - можно хоть в интернете общаться, хоть тексты набирать. Внешние размеры коммуникатора 125х53х32мм при весе 160 грамм - с… Читать далее

28.06.2013

Телефон просто великолепный!

Достоинства: Камера. Клавиатура.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень интересный телефон. Очень хорошее решение что есть клавиатура. Кнопки клавиатуры на удивление большие и удобные для нажимания. Мощная камера. Снимки получаются хорошие. Экран очень яркий и насыщенный. Качественная сборка. Удобно держать в руках. Собеседника слышно хорошо. Советую!

Отзывы на Телефон Nokia N99 в категории Мобильные телефоны.