Витаминный комплекс Эланс Коллаген

Отзыв о Витаминный комплекс Эланс Коллаген:
Чувствую изменения

27.04.2021

Отзыв

Заботясь о своем здоровье я постоянно принимаю витамины и БАДы ведь из питания сложно получить все питательные вещества, витамины и минералы. По совету знакомых начала принимать коллаген, но обещанного эффекта не видела. Сказала об этом лечащему врачу и оказалось, то что в большинстве своем продают это не правильный коллаген. Коже нужен коллаген I и III типа, который содержится в коже, а II тип идеален для оздоровления суставов. И большинство производителей используют именно его. Кроме того организм лучше усваивает морской коллаген, а не бычий - основной источник большинства БАДов известных и не очень. Изучив информацию досконально, причем приходилось читать иностранные источники информации, нашла подходящий для меня коллаген от Elance. Это биологически активная добавка к еде, которая восполняет недостаток коллагена в организме. Продавать его начали относительно не давно, нашла только на Озоне, в его составе использован коллаген французского производителя Naticol и добавлен витамин С, который способствует самостоятельной выработке коллагена организмом. Еще большой плюс для меня - это форма выпуска, т. к. я не дружу с большими капсулами, таблетками, то саше мне идеальная форма приема. Принимать нужно всего по 1 саше в день. Я начала пить их недели две назад, но я уже чувствую изменения - кожа стала более увлажненной и гладкой. Мимические морщины немного разгладились. Улучшился цвет лица. Даже знакомые начали замечать, что произошли какие-то изменения.