Витаминный комплекс Эланс Коллаген

Отзыв о Витаминный комплекс Эланс Коллаген:
На организм человека влияют разные факторы.

20.05.2021

Отзыв

Один из них это плохая погода. После холодной зимы и минимума поступающих в организм витаминов, к весне организм уже испытывает их дефицит. Кожа как ингибитор, поэтому все дефициты сразу отражается на ней, и конечно к весне видны все пагубные влияния плохой погоды. Чтобы помочь своему организму надо перекрывать эти дефициты. Конечно можно килограммами поедать фрукты и овощи, но одним из лучших вариантов является прием комплексных витаминов или биологически активных добавок. Для себя я нашла БАД — морской коллаген от Эланс. В его составе использован коллаген французского производителя Natiсol. Это морской коллаген, который лучше, чем остальные усваивается организмом. В морском коллагене содержаться коллагены 1 и 3 типа, которые содержаться в коже, поэтому основное действие этого комплекса направлены на кожу. Начав пить эту добавку, я сразу почувствовала, как кожа стала благодарна и расцвела. Улучшилась упругость, на лице появился румянец. А это я пропила только половину курса. Появилась энергия, которой не наблюдалось всю зиму. Принимать коллаген очень удобно, форма выпуска в саше. Надо лишь растворит в воде и выпить. Очень удобно, что всего 1 раз день. Вкус еле уловимый - чуть сладковатый.