Витаминный комплекс Эланс Коллаген

Отзыв о Витаминный комплекс Эланс Коллаген:
Необычная добавка, которая поможет вернуть упругость коже

11.03.2022

Достоинства

Удобство приема, результат.

Недостатки

Отзыв

Раньше когда говорили, что красота начинается из хорошего состояния здоровья, не верила. Как вообще можно было очистить кожу или подтянуть морщинки при помощи оздоровления?! Это казалось бредом, но вот я повзрослела, и попробовала эту биологическую добавку.
И конечно, не хочу оставлять без внимания этот бад, поэтому пишу отзыв. Изначально, мне просто хотелось насытить организм необходимыми витаминами, в том числе витамином С. Но подруга рассказала об этой добавке. Мы решили заказать первую упаковку одну на двоих.
Состав казался вполне хорошим, вроде даже натуральным. Морской коллаген I и III типа и витамин С, должны были хорошо сказываться на организме.
Принимать нужно было всего одно саше в день, перед началом эксперимента даже делали фото. Чтобы убедиться, что результат становиться заметным.
Прошла неделя, и я стала замечать, что у кожи стала проявляться былая упругость, морщин у меня еще нет, но думаю, и они бы начали сокращаться.
С каждой неделей приема этой добавки результат все больше поражал. На коже не было раздражения, или каких-то других побочных действий. Организм хорошо воспринимал ее, и даже оживился. Сейчас состояние кожи значительно лучше. Мне даже не нужно увлажнять ее каждый день, стала на много реже использовать крема. В некоторых местах эластичность восстановилась просто отлично, но эффект еще не распространился по всему телу. Видимо результат постепенно будет улучшать. Но все же результат отличный, я довольна.