Витаминный комплекс Эланс Коллаген

Отзыв о Витаминный комплекс Эланс Коллаген:
Хороший эффект

09.06.2021

Отзыв

Мой косметолог сказала, что процедур внешних не достаточно, она, например, употребляет внутрь витамины и дополнительно коллаген. Разговорились, где берет и какой. Рассказала, что раньше все брала на айхербе, а сейчас новую марку нашла на Озон. Перед тем как покупать, я конечно же изучила этот вопрос, оказывается много кто уже принимает коллаген внутрь. Даже у врача спросила, так как везде пишут проконсультироваться с врачом. Врач одобрила, но по-моему она и не вникала в суть вопроса. Решила попробовать тот, про который сказала косметолог, изучила сайт. Там имелись ссылки на проводимые исследования приема коллагена и других БАДов. Заказала через Озон, у меня паркомат рядом с домом. Приехал быстро. По стоимости вышло не дешево, но эта считается премиум маркой - французского производителя Naticol. Чем лучше других (другие производители, я сравнила, не дешевле по стоимости, есть и дороже) коллаген морской, подходит как раз для кожи, а не только для суставов. Форма выпуска - Саше, по мне так удобно, капсулы глотнуть у меня целая проблема, пока глотну она уже растворится во рту. А это высыпала в стакан, я растворяю в небольшом количестве воды и выпиваю. Потом еще запиваю водой. Воды пью много и так. Для чего коллаген принимаю, я раньше тоже в этом не разбиралась. По поводу упругости кожи итак всем понятно, но коллаген кожу и увлажняет изнутри. Т. е. снаружи мы кожу увлажняем и питаем, и изнутри тоже за счет приема коллагена кожа тоже увлажняется и эффект лучше. Я пока эффекта кардинального не заметила, так как еще даже пол упаковки не выпила, но косметолог сказала кожа более увлажненная, чем раньше. Так что будем молодеть.