Витаминный комплекс Эланс Коллаген

Отзыв о Витаминный комплекс Эланс Коллаген:
Месяц применения Elance collagen: впечатления и результаты

14.02.2022

Отзыв

К БАДам отношусь положительно. Они помогают решать некоторые вопросы со здоровьем и внешностью. Подкупает, в первую очередь, то, что это не лекарство, а комплекс веществ, направленных на конкретную проблему.
В Elance collagen меня привлекло то, что в нем коллаген от французского бренда Naticol. Перед покупкой изучила его репутацию, выяснила, что его добывают из морских рыб, он эффективнее, чем аналог животного происхождения. Полезен для укрепления и улучшения ногтей, волос и кожи. Приятный бонус – витамин С в составе.
Принимала БАД ровно месяц. В принципе, содержимого упаковки хватает на 30 дней. Ежедневная доза – одно саше с порошком. По инструкции можно разводить в воде или соке и выпивать во время еды. Но я немного отошла от указаний. Утром натощак всегда пью стакан воды. В этот ритуал включила и добавку. Вкус немного сладковатый, но не приторный.
Итог. Я стала выглядеть ярче – мимические морщинки практически растворились. Две глубокие морщины между бровями уменьшились. Ноготки не ломаются! Пользу для моих кудряшек трудно оценить – часто их окрашиваю и пользуюсь выпрямителем. Думаю, что второй курс улучшит и их.