Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Отзыв о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота:
Мне нравится

28.04.2021

Достоинства

Сочетается с любой пищей, не вызывает аллергии и расстройства желудка. Хорошо поддерживает упругость кожи.

Недостатки

Размер капсул, мне тяжело даются любые таблетки, это больше мой минус.

Отзыв

Всем здравствуйте. Сравнительно недавно я начала задумываться о своем здоровье, а так же о состоянии кожи, волос и ногтей. В общем, обо всем, что может охарактеризовать важные функции женского организма. В настоящее время для поддержания баланса красоты и здоровья существуют различные препараты, уколы и многое другое. Я не люблю ходить по салонам, к тому же это дорогое удовольствие, поэтому приходится самостоятельно покупать специальные средства. Так я наткнулась на новинку от компании Elance.
Сразу хочу сказать, что это не дешевый БАД, но у него широкий состав, за который стоит заплатить. Я рекомендую. Изначально меня привлекла именно гиалуроновая кислота от итальянского производителя, читала о богатых свойствах и отличном качестве этого элемента. Ничего не слышала про ресвератрол, но углубилась в изучение. Оказалось, что это природный эстроген, то есть женский гормон, он влияет на весь организм! Капсулы находятся в большой банке, она выглядит очень стильно, точно премиальная серия. Пока еще не могу широко рассказать о результатах, пью чуть больше двух недель, но ощущаю прилив энергии и посвежевшую кожу. Мне нравится.