Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Отзыв о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота:
Абсолютно мой БАД

01.02.2023

Отзыв

БАД Эланс Гиалуроновая кислота – для меня оказались самыми походящими. Когда замечаешь, что постепенно начинаешь угасать, стареть, то неизбежно хватаешься за все соломинки, чтобы удержать молодость подольше. Так было и со мной. Сколько всего я перебрала. Намазала на себя тонны кремов, съела тонны чудодейственных БАДов. Только один смог произвести на меня впечатление.
Обычно, с БАДами я веду себя очень аккуратно. Внимательно изучаю всю доступную информацию, только потом покупаю для себя. Первая покупка – пробная, беру на один месяц. Для того, чтобы оценить эффект и влияние на общее состояние. Здесь проблем не возникла. Первые положительные звоночки начали прилетать уже через неделю. Внимательно прислушиваясь к себе, я завершила первый курс приёма.
Что интересно, минусов никаких не нашла, как не старалась. Из положительных эффектов могу отметить следующее: кожа действительно стала как будто моложе. Морщинки стали менее заметны, улучшился цвет лица, структура кожи стала более равномерной. Можно отметить, что и ногти стали более крепкими. Меньше стали слоиться, быстрее растут. Общее состояние организма тоже стало бодрее.
В Эланс Гиалуроновая кислота я нашла именно то. Что было мне необходимо. Обязательно буду продолжать их приём, периодически повторяя курсы.