Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Отзыв о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота:
Настоящий помощник в поддержании красоты

11.04.2023

Отзыв

Всегда задумываюсь о своем здоровье, поэтому пью разные БАД. Пополняю запасы гиалуроновой кислоты Эланс. До этой добавки я пользовалась дорогими кремами для лица и тела. Они не были эффективны, так как нужно воздействовать на организм изнутри. После первой пробы гиалуроновой кислоты я стала постоянно повторять подобные курсы.
В упаковке месячный курс капсул. Нужно пить каждый день, не пропуская. Я всегда пью их во время завтрака. С рыбой и яичницей отлично усваивается. С Эланс заметила, что кожа на теле стала лучше. Даже самый обычный крем лучше впитывается и делает кожу более подтянутой. На своем опыте убедилась, что здоровье начинается изнутри. При недостатке в организме гиалуроновой кислоты наружные процедуры не помогут.
Капсулы легко пить. Они небольшие. Упаковка из матового материала. Баночку можно купить для подарка. Выглядит очень симпатично. Еще и эффективное средство, которое не вызывает проблем с желудком. Ранее пила витамины, которые вызывали дискомфорт и тяжесть. С Эланс такого не бывало. Я употребляю БАД уже второй год. Повторяю курс каждые три месяца для накопительного эффекта. Вижу положительный результат на волосах, коже. В теле появился общий тонус.