Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Отзыв о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота:
Эффект мне понравился

10.11.2023

Отзыв

К применению биологически активных добавок к пище я отношусь крайне скептически. Тщательно выбираю продукцию. Очень нравится БАД от фирмы Elance гиалуроновая кислота. Искала хорошее средство по уходу за кожей и наткнулась на нее. К тому же мне её подруга посоветовала, как хорошее средство для увлажнённости кожи и сокращения видимых морщин. Мне 35 лет и кожа уже не такая молодая, как хотелось бы. Она требует тщательного ухода. Помимо различных кремов и масок я решила попробовать применять эту гиалуроновую кислоту. Тем более способ приёма очень удобный. Она продаётся в капсулах. Необходимо принимать по 1 капсуле в день. Никаких сложностей с приёмом нет. Побочных эффектов за курс применения, а он составил 1 месяц, у меня не было. Конечно же, это порадовало. А результаты порадовали ещё больше!
Чего мне удалось добиться за этот месяц? Самое главное, я полностью забыла о сухости кожи. Она больше не пересыхает и не шелушится, как раньше. Увлажнённость поддерживается на высоком уровне. Кроме этого, у меня сократилась видимость морщин. Это очень обрадовало меня как женщину. Поэтому впечатления от приёма только положительные. Цена доступная, а продукт действительно качественный!