Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Отзыв о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота:
Обычным витаминам, я перестала доверять.

26.05.2021

Отзыв

Мне кажется, что многие производители выпускают пустышку, а люди принимают. Потом возникает эффект плацебо. Да и в остальных средствах тоже стоит задуматься о качестве компонентов. Например, очень много мнений высказывали о гиалуроновой кислоте. Я тоже читала об этом. Хотела попробовать какой-нибудь БАД, но только с гиалуронкой из-за рубежа. Поэтому когда увидела новинку от Эланс - добавку к пище, в составе которой содержится гиалуроновая кислота от итальянского производителя - взяла не раздумывая. Помимо гиалуронки в каждую капсулу входит еще и ресвератрол - это природный антиоксидант, который также оказывает влияние на кожу. Кто не хочет оставаться молодой и красивой? А два таких компонента в составе Эланс смогут это обеспечить. Концентрация веществ в каждой капсуле довольно высока, поэтому ежедневно можно принимать по 1 штуке в день, чтобы достичь видимого эффекта. Это удобно, потому что уж раз-то в сутки можно вспомнить, что еще не выпита таблетка.
Капсулы не очень крупные, проглатываются легко, если запить небольшим количеством воды. Не горькие, абсолютно нейтральные.
Кстати, хочу выделить и визуальную составляющую. Упакованы они в матовый флакончик с золотистой крышкой. Вроде бы мелочь, но так приятно и эстетично смотрятся. Мне, как женщине, такую упаковку в руках держать приятно. Курс - 1 месяц. Я его почти закончила, так что могу уже поделиться своими ощущениями. Думаю, что результат еще больше и лучше будет, когда я спустя время возобновлю прием. Пока же я заметила, что цвет лица стал ровнее, ушли синяки и отеки. Кожа как будто стала более подтянутой, гладкой. Мелкие морщинки вообще исчезли бесследно, а крупные стали менее выразительными. Честно, результат мне очень нравится. Принимать однозначно буду еще, сейчас пока что возьму временную паузу.