Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

Отзыв о Витамины Эланс Гиалуроновая кислота:
Моё впечатление

05.07.2023

Отзыв

Эту биологически активную добавку я приметила, когда была в гостях у бывшей однокурсницы. Большая прозрачная баночка украшала ее трюмо, а внутри нее были капсулы. Однокурсница на проявление моего интереса ответила, что эти капсулы помогли ей улучшить состояние организма. И добавила, чуть смущаясь, что с моими морщинками эта добавка не помешает. Я записала название, производителя и купила себе такие же. Стала принимать так, как указано в инструкции: по одной штуке ежедневно. Настроена я была на целый месяц, так как понимала, что чуда после приема нескольких капсул не произойдет. Капсулы оригинальные на вид, немаленькие, но глотаются легко. В каждой из них содержится комплекс из двух полезных компонентов: ресвератрол и гиалуроновая кислота. Это я все прочитала в инструкции. Если с гиалуронкой все понятно: она отвечает за наполнение влагой организма и кожи в частности, то про первый компонент я искала информацию и нашла, что он хороший антиоксидант, то есть выводит из организма вредные вещества. К концу приема капсул я заметила изменения в своем внешнем виде и не только. Во-первых, стали крепче ногти и волосы. Ногти перестали ломаться, волосы меньше выпадают. Улучшилось состояние кожи - она стала менее сухая. Это ощущается и по прикосновениям, и наблюдаю визуально. Первый курс я закончила. Уверена, что повторю через несколько месяцев, так как результатом осталась довольна.

Другие отзывы на Витамины Эланс Гиалуроновая кислота

05.07.2023 15:50
На протяжении месяца принимала эти капсулы. Заметила, что состояние кожи стало намного лучше. Капсулы хоть и дорогие, но реально эффективные. Отлично воздействуют на кожу, придают ей эластичность, гладкость. В составе гиалуроновая кислота, которая обладает омолаживающим эффектом.